Демонтаж перегородок, плитки, стен и стяжек

Планируете ремонт или перепланировку квартиры и не знаете с чего начать? Начните со звонка к профессионалам! Фирма "Демонтажные работы Луцк" предлагает широкий спектр услуг по демонтажу и грузоперевозках. Квалифицированные специалисты нашей фирмы помогут вам избавиться от старых перегородок, плитки, пола и стен, чтобы создать что-то новое, используя современные технологии и оборудования.

Провести демонтажные работы в квартире очень сложно. Это процесс, который требует специальной подготовки, знаний и опыта. Ведь существует много скрытых «подводных камней» в демонтажных работах, которые необходимо учитывать заранее. Наша фирма имеет большой опыт работы и тщательно подбирает технологию демонтажа, поэтому гарантирует высокое качество работы в кратчайшие сроки.

Демонтаж стен и перегородок.

Такие работы выполняются в случае, если нужно перепланировать помещение или реализовать капитальный ремонт квартиры, дома через соединение нескольких помещений. Кроме демонтажа, часто требуется еще и возведение новых стен, чтобы не нарушить целостность здания. При сносе стен может понадобиться переноска электропроводки, системы водоснабжения или отопления.

Демонтаж плитки.

При демонтаже плитки, специалисты выбирают вид демонтажа, в зависимости от вида плитки и способов ее укладки; демонтаж плитки, которая лежит на цементно-песчаном растворе, демонтируется с использованием молотка, перфоратора или отбойника. В этом случае плитка разрушается и ее повторное использование уже невозможно. Демонтаж обрабатанной дорогой плитки уложенной на клей, можно снять с минимальным повреждением и в дальнейшем повторно использовать.

После снятия плитки остаются остатки раствора их тоже надо удалить. При этом, скорее всего, придется удалить и слой штукатурки. Наша фирма все это сделает быстро и качественно.

Демонтаж стяжек.

Стяжка - это основание для чистового покрытия между бетонным перекрытием и самым покрытием пола. Она может быть монолитной и композитной, то есть состоять из нескольких слоев. От состава стяжки зависит и трудомискисть ее демонтажа.

Стандартный способ демонтажа стяжки - ее разрушения ударным инструментом. Выбор ручного или электроагрегата зависит от толщины и прочности чернового пола. Если в черновом поле является арматурная сетка, ее придется надрезать и удалять по частям. Цементные и бетонные стяжки считаются самыми прочными и труднее всего поддаются демонтажу.

Фирма «Демонтажные работы Луцк» предлагает выгодные расценки на демонтажные работы. Наши специалисты максимально безопасно и быстро осуществят демонтаж перегородок, стен, плитки и стяжек. Кроме того, мы помогаем осуществить переезд, предлагаем услуги грузчиков и грузоперевозок. Работаем в Луцке, Волынской области и по всей Украине.

Заказать услугу демонтажа вы можете на сайте или по контактному номеру у менеджера-консультанта.